среда, 13 мая 2009 г.

От руководителя команды Жуковой И.В.

Поздравляю всех участников команды "Ну, погоди!" с началом марафонской дистанции. Желаю пройти её достойно, не уронив чести родной школы. Не забывайте олимпийский девиз: Главное не победа, а участие! Попутного ветра!

4 комментария:

  1. Мы,Ведяева Аня и Гусакова Лиза были дежурными на марафоне в пятницу 15.05. Выполняли задание "Картографы". Карта загружалась медленно,но свой город Балаково мы нашли. Задание заканчивала Ирина Викторовна,так как нам позвонили родители и велели идти домой.

    ОтветитьУдалить
  2. Я,Пучкова Анастасия сегодня дежурная по марафону. Со мной дежурят Анохина Юлия и Дрокина Анна. Сегодня выполняем задание "Полезные советы". Мне очень нравится участвовать в этом проекте.

    ОтветитьУдалить
  3. Я сделала очень хорошие, на мой взгляд, рисунки. В программе «Corel», я как раз начала её осваивать, эту программу. Мне очень нравится работать и рисовать под руководством мамы, учителя информатики средней школы номер 28 Жуковой Ирины Викторовной. Мне очень нравится участвовать в проектах интернета и получать грамоты, дипломы, сертификаты.

    ОтветитьУдалить
  4. Я, Анохина Юлия сегодня создала свой блог. Мне очень нравится проект, так как участвуя в проекте наш класс сближается. Я участвую в проекте потому, что мне нравится создавать рисунки, текстовые документы и т.п. Также мне нравится получать грамоты для своего портфолио!

    ОтветитьУдалить